Lâmpada LED E14 Filamento 25W 150lm Luz Branca Bivolt Sadokin
Cód. 92308251
EAN: 7899740831073

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Quanto Ilumina (lúmens) | 150,00 lm |
| Cor da Luz | Branco |
| Quanto consome (Watts) | 25 W |
| Soquete Indicado | E14 |
| Marca | Sadokin |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Uso Indicado da Lâmpada | Geladeira |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 h |
| Altura | 6,10 cm |
| Largura | 2,60 cm |
| Comprimento | 6,10 cm |
| Dimensão | 6,1x2,6x6,1 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Produto | Lâmpada |
| Kit | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | JP-26 |