Lâmpada LED 17W 4000K Bivolt
Cód. 92440180
EAN: 7897079087604

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Lâmpada | LED |
|---|---|
| Quanto Ilumina (lúmens) | 89,00 lm |
| Cor da Luz | Neutro |
| Quanto consome (Watts) | 17 W |
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
| Soquete Indicado | E27 |
| Marca | Taschibra |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Altura | 120,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Diâmetro | 65,00 cm |
| Espessura | 65,00 cm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Produto | Lâmpada |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Referência do Produto | 11080510 |