Kit Vaso Sanitário Suspenso com Assento Branco Vougan Docol
Cód. 92210524
EAN: 7891461400590

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário Suspenso |
|---|---|
| Marca | Docol |
| Modelo | Vougan |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Horizontal |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 35,60 cm |
| Largura | 35,20 cm |
| Profundidade | 51,40 cm |
| Dimensão | 35,6x35,2x51,4 cm |
| Peso do Produto | 29,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1200 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Indeterminado |