Kit Vaso Sanitário Monobloco com Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Elena Luvia
Cód. 92469125
EAN: 7908183964177
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-12%
R$ 797,77
R$ 699,90
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Monobloco |
|---|---|
| Marca | Luvia |
| Modelo | Elena |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 77,80 cm |
| Largura | 37,50 cm |
| Profundidade | 46,10 cm |
| Dimensão | 77,8x37,5x46,1 cm |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem observações |