Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Preto Quadrado Sabatini Icasa
Cód. 91067543
EAN: 7898408092887

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 859,90à vista
R$ 914,79a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Sabatini |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 45x45x55 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |