Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Quadrado Lille Sensea
Cód. 92327550
EAN: 7894422010951

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-18%
R$ 739,26
R$ 599,90
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Sensea |
| Modelo | Lille |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Dimensão | 40x37x49 cm |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A sifonagem da bacia Lille, especificamente, está garantida por 12 anos. Demais defeitos de fábrica, garantia de 1 ano. |