Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Brilhoso Nexo Roca
Cód. 92091965
EAN: 7891333121257

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 1.073,20
R$ 1.019,54à vista no pix
R$ 1.073,20a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Modelo | Nexo |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco Brilhoso |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 38,70 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Dimensão | 38,7x36,5x56 cm |
| Peso do Produto | 26,31 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Convencional+Assento Sanitário +Anel De Vedação+ Conjunto De Fixação+Flexivel Para Entrada De Água. |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |