Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Café Fosco Quadrado Debba Classic Roca
Cód. 91069594
EAN: 7891333142139

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 2.382,90
R$ 2.144,61à vista no pix
R$ 2.382,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Café Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Modelo | Debba Classic |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Café Fosco |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Dimensão | 40x35x56 cm |
| Peso do Produto | 29,57 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |