Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Vertis Total Clean Deca
Cód. 92361920
EAN: 7894202003630

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Convencional Vertis Total Clean |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Metal e Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Latão |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 39x40x55 cm |
| Peso do Produto | 24,28 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Unidade com assento e peças para fixação |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |