Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Next Docol
Cód. 92009036
EAN: 7891461480707

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.199,00à vista
R$ 1.275,53a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Docol |
| Modelo | Next |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 38,50 cm |
| Largura | 35,80 cm |
| Profundidade | 55,80 cm |
| Dimensão | 38,5x35,8x55,8 cm |
| Peso do Produto | 25,60 Kg |
| Contém na Embalagem | bacia convencional, tubo de ligação, assento sanitário, anel de vedação, kit fixação em l |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Por defeito de fabricação e para uso residencial, vitalicio |