Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Quadrado Slim Deca
Cód. 92361906
EAN: 7894202003548

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.619,00à vista
R$ 2.786,17a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Slim |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Metal e Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Latão |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Dimensão | 39x37x55 cm |
| Peso do Produto | 24,28 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |