Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Branco Flow Kohler
Cód. 92421056
EAN: 195711177827

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Modelo | Flow |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 45,09 cm |
| Dimensão | 75x37x45,09 cm |
| Peso do Produto | 27,02 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Vaso Sanitário + 1 Kit de Instalação (Flexível, Anel de Vedação e Parafuso de Fixação) + 1 Assento Sanitário + 1 Manual de Instalação. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | https://br.kohler.com/garantia |