Kit Vaso Sanitário Convencional com Assento Champagne Fosco Quadrado Boss Incepa
Cód. 90904541
EAN: 7891333141675

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.259,00à vista
R$ 2.403,19a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Champagne Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Convencional |
|---|---|
| Marca | Incepa |
| Modelo | Boss |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Champagne Fosco |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 54,20 cm |
| Dimensão | 40x36,5x54,2 cm |
| Peso do Produto | 31,47 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |