Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Preto Quadrado 3 e 6 litros Elite Celite
Cód. 90904611
EAN: 7896902186262

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.672,19
R$ 1.337,75à vista no pix
R$ 1.672,19a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Elite |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 63,60 cm |
| Dimensão | 78x36x63,6 cm |
| Peso do Produto | 49,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |
Economiza Água