Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Preto Matte Duplo Acionamento 3/6L Vertical Lyon Plus Sensea
Cód. 92347892
EAN: 7894422018056

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-39%
R$ 2.147,87
R$ 1.299,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento |
|---|---|
| Marca | Sensea |
| Modelo | Lyon Plus |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Dimensão Assento Sanitário | 3x36x44 |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto Matte |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Dimensão | 78x39x65 cm |
| Peso do Produto | 41,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |