Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Preto 3 e 6 litros Fit Plus Celite
Cód. 90904492
EAN: 7896902184244

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.659,00à vista
R$ 1.764,89a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Fit Plus |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 82,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Dimensão | 79x82x65 cm |
| Peso do Produto | 43,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | NÃO TULIZAR PRODUTOS QUÍMICOS NA LIMPEZA DO PRODUTO |
Economiza Água