Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Preto Fosco 3 e 6 litros Slim Celite
Cód. 92094051
EAN: 7896902190948

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 3.063,73
R$ 2.757,36à vista no pix
R$ 3.063,73a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Fosco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Slim |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 64,50 cm |
| Dimensão | 41x36,5x64,5 cm |
| Peso do Produto | 55,85 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Economiza Água