Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Acesso Plus Celite
Cód. 92093876
EAN: 7896902182110

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.422,20
R$ 1.279,98à vista no pix
R$ 1.422,20a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Acesso Plus |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 80,00 cm |
| Largura | 38,40 cm |
| Profundidade | 63,00 cm |
| Dimensão | 80x38,4x63 cm |
| Peso do Produto | 36,75 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Economiza Água