Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Cinza Claro Quadrado 3 e 6 litros Sabatini Icasa
Cód. 92094331
EAN: 7898408093419

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Cor: Branco
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Sabatini |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Cinza Claro |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 83,00 cm |
| Dimensão | 46x49x83 cm |
| Peso do Produto | 38,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |
Economiza Água