Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Palha Quadrado 3 e 6 litros Etna Icasa
Cód. 92094261
EAN: 7898408093372

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Etna |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Palha |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 80,00 cm |
| Dimensão | 42x47x80 cm |
| Peso do Produto | 36,90 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |
Economiza Água