Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Slim Deca
Cód. 92361913
EAN: 7894202003531

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 3.199,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Slim |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Metal e Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Latão |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 67,50 cm |
| Dimensão | 39x38,5x67,5 cm |
| Peso do Produto | 51,54 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Unidade com caixa acoplada, assento e peças para fixação |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |