Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Nova Level Deca
Cód. 92361892
EAN: 7894202003487

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-22%
R$ 1.552,13
R$ 1.199,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Nova Level |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Metal e Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Latão |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Profundidade | 69,00 cm |
| Dimensão | 39x39x69 cm |
| Peso do Produto | 40,38 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Unidade com caixa acoplada, assento e peças para fixação |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |