Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Flow Kohler
Cód. 92421035
EAN: 195711177902

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 1.063,72
R$ 899,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Modelo | Flow |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 42,07 cm |
| Dimensão | 75x37x42,07 cm |
| Peso do Produto | 43,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | https://br.kohler.com/garantia |