Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Duplo acionamento 3/6L Vertical Carrara Deca
Cód. 92313970
EAN: 7894202002930

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Carrara |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Termofixo |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 35,50 cm |
| Profundidade | 61,50 cm |
| Comprimento | 61,50 cm |
| Diâmetro | 15,00 cm |
| Espessura | 5,00 cm |
| Dimensão | 40x61,5x35,5 cm |
| Peso do Produto | 53,32 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |