Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Span Square Kohler
Cód. 92015686
EAN: 885612965691
Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Modelo | Span Square |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | com Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Poliéster |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 89,00 cm |
| Dimensão | 40x46x89 cm |
| Peso do Produto | 45,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 600 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para sempre |
Economiza Água