Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Span Round Kohler
Cód. 91705502
EAN: 885612965684
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.169,00à vista
R$ 1.243,62a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Kohler |
| Modelo | Span Round |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Poliéster |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 89,00 cm |
| Dimensão | 49x46x89 cm |
| Peso do Produto | 89,28 Kg |
| Garantia do Fabricante | 600 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para sempre |
Economiza Água