Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Sabatini Icasa
Cód. 90169450
EAN: 7898408092078

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.049,00à vista
R$ 1.115,96a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Sabatini |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Dimensão | 77x45x66 cm |
| Peso do Produto | 43,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |