Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Ravena Deca
Cód. 92407833
EAN: 7894202000783
Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Ravena |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Profundidade | 71,50 cm |
| Dimensão | 75x38,5x71,5 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
Economiza Água