Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Quadrado 3 e 6 litros Like Celite
Cód. 89903660
EAN: 2050005803104
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! O produto acompanha assento sanitário e itens necessários para a sua instalação.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 616,91
R$ 559,90
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Like |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 61,00 cm |
| Dimensão | 74x36x61 cm |
| Peso do Produto | 31,54 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 10 anos louças 1 ano assento |
| Atenção | O produto acompanha assento sanitário e itens necessários para a sua instalação. |