Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco Duplo Acionamento 3/6L Saída Vertical Level Deca
Cód. 89825050
EAN: 7894202002497
Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Modelo | Level |
| Acionamento da Bacia Sanitária | Duplo Acionamento |
| Posição do Acionamento da Bacia Sanitária | Botão Superior |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3/6 |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | com Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Dimensão Assento Sanitário | 6,5x36x45 |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Suave |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Altura | 74,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Dimensão | 74x35x64 cm |
| Peso do Produto | 43,45 Kg |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |