Kit Vaso Sanitário Infantil com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Icasa
Cód. 90169464
EAN: 7898408091774
Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-19%
R$ 920,11
R$ 739,90
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário Infantil com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Icasa |
| Modelo | Infantil |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Semi Oculto |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 63,50 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Dimensão | 63,5x32x60 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 144 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia específicamente para sifonagem das bacias. |