Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada e Assento Branco 3 e 6 litros Infantil Celite
Cód. 90995345
EAN: 7896902182424

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.183,99
R$ 1.065,59à vista no pix
R$ 1.183,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Vaso Sanitário com Caixa Acoplada |
|---|---|
| Marca | Celite |
| Modelo | Infantil |
| Capacidade do Acionamento da Bacia Sanitária | 3 e 6 litros |
| Possui Descarga 360º | sem Descarga 360° |
| Possui Jato Plus | sem Jato Plus |
| Acompanha Assento Sanitário | Sim |
| Material do Assento Sanitário | Plástico |
| Tipo de Material do Assento Sanitário | Polipropileno |
| Tipo de Fechamento | Fechamento Comum |
| Tipo de Sifão | Sifão Aparente |
| Saída Vaso Sanitário | Vertical |
| Formato | Oval |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fixação | com Fixação |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Dimensão | 63x61x58 cm |
| Peso do Produto | 30,73 Kg |
| Contém na Embalagem | Bacia Sanitária + Caixa Acoplada + Assento + Peças para fixação |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não Utilizar Produtos Químicos na Limpeza do Produto |
Economiza Água