Kit Varão de Cortina 3 metros 28mm PVC Jade Sacandi Branco e Pinus Belchior
Cód. 92170855
EAN: 7908362894042

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Não recomendado quando há sanca de gesso.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit de Varão |
|---|---|
| Modelo | Jade Sacandi |
| Comprimento do Varão | 3 m |
| Diâmetro do Varão | 28 mm |
| Tonalidade | Branco e Marrom |
| Tipo de Material | PVC |
| Tipo Suporte | Simples |
| Local de Fixação | Parede |
| Marca | Belchior |
| Diâmetro do Suporte | 28 mm |
| Comprimento do Suporte | 9 cm |
| Kit Composto por | 1 Varão, 1 Suporte e 2 Parafusos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Largura Indicada da Cortina | 5.4 m |
| Atenção | Não recomendado quando há sanca de gesso. |