Kit Parafusadeira e Furadeira de Impacto 12V Bivolt Bosch
Cód. 89634496
EAN: 3165140888554

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Recomendado usar material de proteção (EPI) para manuseio do produto.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Combo de Ferramentas |
|---|---|
| Uso Indicado | Para madeira, metal, concreto e plástico |
| Marca | Bosch |
| Potência da Bateria | 12 V |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Alimentação | Bateria |
| Possui Impacto | Com Impacto |
| Impacto por Minuto | 3400 ipm |
| Mandril | 3/8 " |
| Capacidade do Mandril | 10,00 mm |
| Acompanha Bateria | Sim |
| Amperagem da Bateria | 1,50 Ah |
| Quantidade de Bateria(s) na Embalagem | 2 bateria(s) |
| Possui Controle de Torque | Com Controle de Torque |
| Torque Máximo | 100,00 Nm |
| Quantidade de Posições de Torque | 20 posição(es) |
| Rotação Máxima | 2600 rpm |
| Ferramenta Intercambiável | Sim |
| Acompanha Maleta | Sim |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Referência do Produto | 06019F00E3 |
| Modelo | GDR 120-LI + GSR 120-LI |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia apenas para defeito de fabricação, não cobre mal uso. |
| Atenção | Recomendado usar material de proteção (EPI) para manuseio do produto. |