Kit Manta Líquida Impermeabilizante Sika Sikafill Rápido Concreto 150kg - 10 Unidades
Cód. 3473058539

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Combo com 10 baldes de manta líquida Sikafill.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Manta Líquida |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Lajes |
| Tipo de Impermeabilizante | Manta Líquida |
| Rendimento | 15 m² |
| Marca | Sika |
| Modelo | Sikafill Rápido |
| Peso do Produto | 150,00 Kg |
| Cor | Cinza |
| Quantidade de Demão | 2 demão(s) |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 28,50 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Dica | Dê zoom na foto e confira mais informações na embalagem do produto ;) |
| Atenção | Combo com 10 baldes de manta líquida Sikafill. |