Kit Limpeza para Chapa em Aço Inox Naterial
Cód. 92430856
EAN: 3276007420777
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 99,90à vista
R$ 106,28a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Kit Limpeza |
|---|---|
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | para Limpar a Churrasqueira e as Grelhas |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Material do Cabo | Plástico |
| Modelo | Beta |
| Marca | Naterial |
| Altura | 5,90 cm |
| Largura | 35,80 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Lavar antes e após o uso com água e sabão neutro. |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Aviso | Mantenha sua churrasqueira em perfeitas condições com o kit de limpeza para grelhas. O kit inclui: 2 raspadores de aço inoxidável, 1 escova, 1 rodo de plástico e 1 pano de microfibra. Dicas de cuidado: Para uma limpeza eficaz e simples, basta usar uma esponja úmida e sabão neutro. O pano pode ser lavado na máquina. |
| Contém na Embalagem | O kit inclui: 2 raspadores de aço inoxidável, 1 escova, 1 rodo de plástico e 1 pano de microfibra. |