Kit Guarnição Duplo Regulável em Madeira MDF Branco 220x5x1cm Moldurama - 6 Peças
Cód. 92425375
EAN: 7898705123581

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Usar somente em áreas internas
Descrição
R$ 139,90à vista
R$ 148,83a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarnição |
|---|---|
| Tipo | Regulável |
| Uso Indicado | Áreas Internas |
| Altura do Produto Guarnição | 220,00 cm |
| Largura do Produto Guarnição | 5,00 cm |
| Espessura do Produto Guarnição | 1,00 cm |
| Dimensões do Produto Guarnição | 220x5x1 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Usar somente em áreas internas |
| Madeira do Produto | Pinus |
| Cor | Branca |
| Tonalidade | Branco |
| Acabamento | Branco Acetinado |
| Quantidade de Peças | 6 peça(s) |
| Marca | Moldurama |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 220,00 cm |
| Largura da Embalagem | 10,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 6,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 3,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Kit |
| Dimensão da Embalagem | 6x10x220 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Usar somente em áreas internas e não molhar. |
| Atenção | Usar somente em áreas internas |