Kit Gabinete para Banheiro com Cuba Embutida e Espelho 40cm Ana Cinza Darabas Agardi
Cód. 92432116
EAN: 7898713492839

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 899,90à vista
R$ 957,34a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Nível de Qualidade | Standard |
|---|---|
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Tamanho do Móvel | Pequeno: até 40cm de largura |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 40x50x40 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | com Cuba |
| Quantidade de Cubas | 1 Cuba (s) |
| Tipo de Cuba de Banheiro | Esculpida |
| Material da Cuba de Banheiro | Cerâmica |
| Tipo de Material da Cuba de Banheiro | Porcelanato |
| Cor da Cuba de Banheiro | Marmorizado |
| Tonalidade da Cuba de Banheiro | Preto |
| Furos para Aplicar Torneira na Cuba de Banheiro | Sim |
| Altura da Cuba de Banheiro | 6,00 cm |
| Largura da Cuba de Banheiro | 40,00 cm |
| Profundidade da Cuba de Banheiro | 40,00 cm |
| Dimensão da Cuba de Banheiro | 40 cm |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Preto |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Modelo | Ana |
| Marca | Darabas Agardi |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 50,00 cm |
| Largura da Embalagem | 43,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 43,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Bancada com Cuba |
| Dimensão da Embalagem | 50x43x43 cm |
| Metragem por Embalagem | 1,00 m |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |
| Referência do Produto | 7091 |
| Composição do KIT para Banheiro | Gabinete para Banheiro com Cuba |
| Tamanho | Pequeno |
| Selo FSC® | Sim |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |
| Combinação da Torneira | Baixa |