Kit de Varão Extensível Alumínio Cone Segmentado 1,20 a 2,10m Niquel Mate 25/28mm Inspire
Cód. 90544006
EAN: 3276050507234

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit de Varão Extensível |
|---|---|
| Modelo | Cone Segmentado |
| Comprimento do Varão | 1,20 a 2,10 m |
| Diâmetro do Varão | 25/28 mm |
| Tonalidade | Cinza e Prata |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Tipo Suporte | Extensível |
| Local de Fixação | Parede |
| Marca | Inspire |
| Diâmetro do Suporte | 25/28 mm |
| Comprimento do Suporte | 10.7 cm |
| Kit Composto por | Varão extensível, duas ponteiras e dois suportes. |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |