Kit de Varão Alumínio Jade Nobre 1,50m Grafite 28mm
Cód. 89630856
EAN: 7899873431393

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit de Varão |
|---|---|
| Modelo | Jade Nobre |
| Comprimento do Varão | 1,50 m |
| Diâmetro do Varão | 28 mm |
| Tonalidade | Cinza e Prata |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Kit acompanha suportes, ponteiras, parafusos e buchas que facilitam a instalação. |
| Tipo Suporte | Simples |
| Local de Fixação | Parede |
| Marca | Belchior |
| Diâmetro do Suporte | 28 mm |
| Kit Composto por | 1 tubo de aço revestido; 2 suportes plásticos com parafusos e buchas; 2 ponteiras plásticas. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de fabricação |