Kit 2 Ganchos Duplos de Metal Com Adesivo Oikos
Cód. 91696913
EAN: 7898673980230

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | LAV02141CNZ |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Autoadesivo |
| Capacidade de Peso | 5 Kg |
| Material | Metal |
| Acompanha Fixação | Não |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Quantidade de Ganchos | 2 gancho(s) |
| Formato | Retangular |
| Tamanho | Pequeno |
| Altura | 6,30 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Profundidade | 6,30 cm |
| Comprimento | 4,30 cm |
| Altura da Embalagem | 6,30 cm |
| Largura da Embalagem | 2,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 6,30 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,40 Kg |
| Linha | OIKOS |
| Marca | Oikos |
| Referência do Produto | LAV02141CNZ |