Jogo de Serra Copo Multi Videa KMP02011-S 3 peças Starrett
Cód. 89112331
EAN: 7891265676184

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 377,00
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Jogo de Serras Copo |
|---|---|
| Uso Indicado | Para Madeira, Plástico e Drywall |
| Tipo | Multi Videa |
| Marca | Starrett |
| Ferramenta de Uso e Operação | Furadeira |
| Material a ser Trabalhado | Multimaterial |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 mm |
| Largura da Embalagem | 19,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 22,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,88 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Serra copo 46mm ;1 serra copo 59mm;1 suporte A2-10E |
| Acompanha Prolongador | Não |
| Modelo | KMP02011-S |
| Tipo de Encaixe | Cilíndrico |
| Aviso | Recomendado usar EPIs adequado |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas defeito de fabricação |
| Referência do Produto | KMP02011-S |