Jogo de Chaves de Fenda/Philips 5 peças Vonder
Cód. 91011200
EAN: 7893946662257

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Jogo de Chaves |
|---|---|
| Tipo | Fenda e Phillips |
| Modelo | Ponta dupla - Mini |
| Marca | Vonder |
| Uso Indicado | Para fixar e soltar parafusos fenda/phillips |
| Altura | 200,00 mm |
| Largura | 20,00 mm |
| Comprimento | 120,00 mm |
| Dimensão | 200x20x120 mm |
| Altura em Polegadas | 7.7/8 " |
| Largura em Polegadas | 4/5 " |
| Comprimento em Polegadas | 4.5/7 " |
| Dimensão em Polegadas | 7.7/8x4/5x4.5/7 " |
| Tipo de Material da Haste | Aço Cromo-Vanádio |
| Acabamento da Haste | Cromado |
| Ponta | Fenda e Phillips |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Aço Cromo-Vanádio e Polipropileno |
| Formato do Cabo | Ergonômico |
| Material do Cabo | Plástico |
| Tipo de Material do Cabo | Polipropileno |
| Quantidade de Peças | 5 peça(s) |
| Cor | Amarelo e Preto |
| Tonalidade | Amarelo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 3070500000 |