Jogo Americano Fish Palha 48x35cm
Cód. 91070973
EAN: 7894564640757

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo Americano |
|---|---|
| Cor | Palha |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Fibra |
| Tipo de Material | Fibra Vegetal |
| Observação sobre o Material | 100% de Fibra Natural de Grama Marinha entrelaçadas |
| Formato | Oval |
| Kit | Não |
| Modelo | Fish |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |
| Tema | Animal |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Espessura | 1,50 mm |
| Dimensão | 48x35 cm |
| Estilo | Sem Estilo |
| Instruções de Limpeza | Lavar manualmente. Limpar com cuidado, utilizando pano úmido ou esponja macia. Não molhar totalmente o produto. Não utilizar solventes, abrasivos, detergentes e outros produtos químicos. Manter em local seco e arejado. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Copa & Cia |