Janela de Alumínio Maxim-ar 60x40cm com Vidro 3mm Mini Boreal Home 3A Alumínio Branca
Cód. 91066724
EAN: 7898616385313

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Dimensão da Janela (AxL): 40x60
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Janela | Maxim-ar |
|---|---|
| Tipo de vedação da janela | Borracha |
| Acompanha Tela Mosquiteira | sem Tela Mosquiteira |
| Material da Janela | Metal |
| Tipo de Material da Janela | Alumínio Pintado |
| Altura da Janela | 60,00 cm |
| Largura da Janela | 40,00 cm |
| Profundidade da Janela | 5,00 cm |
| Dimensão da Janela (AxL) | 60x40 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | 3A Alumínio |
| Linha | Home |
| Local Indicado da Janela | Banheiro, Cozinha e Área de Serviço |
| Lado de Abertura | para Fora |
| Acabamento da Janela | Pintura Eletrostática a Pó |
| Quantidade de Folhas | 1 folha(s) |
| Quantidade de Folhas Móveis | 1 folhas(s) |
| Janela Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 3 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Mini Boreal |
| Acabamento do Vidro | Vidro Comum |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Acompanha Trinco | sem Trinco |
| Possui Fecho | Sim |
| Tipo de Fecho | Alavanca |
| Material do Fecho | Metal |
| Nível do Conforto Térmico | Médio |
| Nível Conforto Acústico | Baixo |
| Espessura do Perfil | 20,00 mm |
| Nível de Qualidade | Standard |
| Peso do Produto | 3,76 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia não é válida para vidro quebrado. Consulte o fabricante para mais informações. |