| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 244,00 cm |
| Largura | 208,00 cm |
| Comprimento | 18,50 cm |
| Cor | Bege |
| Marca | Mais De Casa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Essa composoção de painel com rack possui características que transmitem elegância para a sua sala de estar. Testado para tvs de até 75 polegadas. Feito em mdp 12/25mm. Contém 2 portas curvas deslizantes, 2 prateleiras e detalhes em filetes dourados. Dimensões do home: altura: 244 cm largura: 208 cm profundidade: 38 cm informações do home: cor: cinamomo/off white prateleiras: sim (2) portas: sim (2) deslizamento, mdf led:não ripado: não passa fio: sim (1) puxadores: sim (2) pés: sim (4) comporta tvs de 75 polegadas material principal: mdp 12/25mm itens inclusos: 01 home theater manual de montagem kit completo para montagem e manual de instruções garantia: 3 meses contra defeito de fabricação informações adicionais: - fotos meramente ilustrativas do produto no ambiente. - os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto; - verificar descrição e tamanho do produto antes da compra. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - mantenha as informações de contato e endereço de entrega atualizados para entrarmos em contato caso necessário. - limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. * sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. * não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. * a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. * não nos responsabilizamos por subir escadas, corredores e elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.