Hidrata Patinhas para Cães e Gatos 60Kg Pethucos
Cód. 92429946
EAN: 7898973658358

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto de uso externo. Mantenha fora do alcance de crianças e animais domésticos. Armazene em local fresco e seco, longe da luz solar direta.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Hidrata Patinhas |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro e Gato |
| Porte do Animal | Grande, Mini, Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Cor | Creme |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polímero |
| Observação sobre o Material | PET |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 3,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Diâmetro | 3,00 cm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Dimensão | 12x3x3 cm |
| Marca | Pethucos |
| Peso do Produto | 60,00 g |
| Atenção | Produto de uso externo. Mantenha fora do alcance de crianças e animais domésticos. Armazene em local fresco e seco, longe da luz solar direta. |