Guirlanda para Porta ou Parede Plástico Metal Papel Verde e Branco 55x55x4cm Cromus
Cód. 92295805
EAN: 7909107120648

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guirlanda de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Porta ou Parede |
| Estilo Natal | Glamour |
| Cor | Verde e Branco |
| Tonalidade | Branco e Verde |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 55x55x4 cm |
| Material | Metal, Papel e Plástico |
| Tipo de Material | Arame e Espuma |
| Observação sobre o Material | 40% Espuma,45% Plástico,10% Arame,5% Papel |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Guirlanda para Porta ou Parede Plástico Metal Papel Verde e Branco 55x55x4cm Cromus |
| Peso do Produto | 0,28 g |