Guirlanda Nevada Plástico e Metal Verde e Branco 45cm Cromus
Cód. 92419411
EAN: 7901036708331

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 134,90à vista
R$ 143,51a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guirlanda de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Mesa, para Porta ou Parede e para Árvore |
| Estilo Natal | Clássico |
| Modelo | Nevada |
| Cor | Verde e Branco |
| Tonalidade | Branco e Verde |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 45,00 cm |
| Dimensão | 45 cm |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | CPVC e Ferro |
| Kit | Não |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Guirlanda Nevada Plástico e Metal Verde e Branco 45cm Cromus |
| Peso do Produto | 253,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano macio, seco ou espanador |