Guia para Cachorro Trab Bob Marley Azul Mosquetão G Cachorreiros
Cód. 92429015
EAN: 7898673881346

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guia |
|---|---|
| Opção de Uso | Coleira, Coleira com Guia, Peitoral e Peitoral com Guia |
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro |
| Porte do Animal | Grande e Médio |
| Idade | Adulto, Filhote e Sênior |
| Tamanhos | G |
| Cor | Azul Escuro |
| Tonalidade | Azul |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Modelo | Guia Tradicional |
| Marca | Cachorreiros |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |